13 сентября молодежной группе «СКИМЕН» Серафимовского храма вручили благодарственные письма.

13 сентября, в субботу молодежная группа «СКИМЕН», по благословлению руководителя Миссионерского отдела, настоятеля храма прп. Серафима Саровского священника Алексия Роя, приняла участие в фестивале на Набережной реки Суры г. Пензы, подготовленной Русским Географическим Обществом и другими общественными организациями.
В ходе мероприятия ребятам вручили именные благодарственные письма, за участие в благоустройстве территории Тихвинского Скита Шемышейского района.
Со словами благодарности обратился председатель Пензенского областного отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов к Денису Болдареву представителю Пензенского отдела Волжского Войскового Казачьего Общества и Союза Православной Земли Пензенской, которому так же были переданы благодарственные письма.

Напомним, 30 августа этого года, в субботу возле Тихвинского скита в Шемышейском районе Пензенской области прошла запланированная акция по экологическому благоустройству территории.
В рамках субботника в мероприятии приняли участие Русское географическое общество, Пензенское отделение Волжского Войскового Казачьего Общества, Союз Православной Земли Пензенской совместно с заместителем председателя — Евгением Чевтаевым, в том числе Отдел по делам молодежи Пензенской епархии под руководством иерея Ильи Иванова, руководитель Миссионерского отдела иерей Алексий Рой с молодежной группой «СКИМЕН» организованной при храме прп. Серафима Саровского и другие участники.